Regio Express 2649
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
08:20
19
Milano Lambrate
08.26
08:27
11
Milano Rogoredo
08.31
08:32
6
Lodi
08.46
08:47
2
Codogno
09.01
09:02
2
Ponte D`adda
09.13
09:14
1
Cremona
09.28
09:30
3
Piadena
09.46
09:47
2
Bozzolo
09.53
09:54
1
Marcaria
09.58
09:59
2
Castellucchio
10.07
10:08
1
Mantova
10.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2649

A che ora parte il treno 2649 da Milano Centrale?

Il treno 2649 parte alle ore 08:20, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 2649 a Mantova?

Il treno 2649 arriva alle ore 10:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2649?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial