Regio Express 2648
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
06:07
5
Castellucchio
06.15
06:16
1
Bozzolo
06.25
06:26
1
Piadena
06.32
06:33
2
Cremona
06.51
06:53
1
Ponte D`adda
07.05
07:06
1
Codogno
07.17
07:18
3
Lodi
07.33
07:34
3
Milano Rogoredo
07.53
07:55
7
Milano Lambrate
08.01
08:03
12
Milano Centrale
08.10
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2648

A che ora parte il treno 2648 da Mantova?

Il treno 2648 parte alle ore 06:07, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2648 a Milano Centrale?

Il treno 2648 arriva alle ore 08:10, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2648?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial