Regio Express 2647
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
06:20
23
Milano Lambrate
06.26
06:27
11
Milano Rogoredo
06.31
06:32
6
Lodi
06.46
06:47
2
Codogno
07.01
07:02
2
Ponte D`adda
07.13
07:14
1
Cremona
07.28
07:30
3
Piadena
07.46
07:47
2
Bozzolo
07.53
07:54
1
Marcaria
07.58
07:59
2
Castellucchio
08.07
08:08
1
Mantova
08.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2647

A che ora parte il treno 2647 da Milano Centrale?

Il treno 2647 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2647 a Mantova?

Il treno 2647 arriva alle ore 08:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2647?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial