Regionale 26463
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
07:08
10
Guadagna
07.11
07:12
2
Vespri
07.14
07:15
2
Palazzo Reale-orleans
07.17
07:18
2
Lolli
07.21
07:22
1
Palermo Notarbartolo
07.26
07:27
2
Francia
07.31
07:32
1
Tommaso Natale
07.38
07:39
1
Isola Delle Femmine
07.44
07:45
3
Carini
07.54
07:55
2
Piraineto
07.59
08:00
2
Punta Raisi
08.04
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26463

A che ora parte il treno 26463 da Palermo Centrale?

Il treno 26463 parte alle ore 07:08, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 26463 a Punta Raisi?

Il treno 26463 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 26463?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26463 in carrozzina?

Il treno 26463 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26463?

Il treno 26463 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial