Regionale 26461
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:08
10
Guadagna
06.11
06:12
2
Vespri
06.14
06:15
2
Palazzo Reale-orleans
06.17
06:18
2
Lolli
06.21
06:22
1
Palermo Notarbartolo
06.26
06:27
2
Francia
06.31
06:32
1
Tommaso Natale
06.38
06:39
1
Isola Delle Femmine
06.44
06:45
3
Carini
06.54
06:55
2
Piraineto
06.59
07:00
2
Punta Raisi
07.04
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26461

A che ora parte il treno 26461 da Palermo Centrale?

Il treno 26461 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 26461 a Punta Raisi?

Il treno 26461 arriva alle ore 07:04, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 26461?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26461 in carrozzina?

Il treno 26461 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26461?

Il treno 26461 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial