Regionale 26460
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
07:20
2
Piraineto
07.24
07:25
1
Carini
07.30
07:31
3
Isola Delle Femmine
07.39
07:40
1
Palermo Sferracavallo
07.43
07:43
1
Tommaso Natale
07.45
07:46
2
Francia
07.54
07:55
1
Palermo Notarbartolo
07.59
08:00
3
Lolli
08.02
08:03
1
Palazzo Reale-orleans
08.07
08:08
1
Vespri
08.10
08:11
1
Guadagna
08.13
08:14
1
Palermo Centrale
08.17
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26460

A che ora parte il treno 26460 da Punta Raisi?

Il treno 26460 parte alle ore 07:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26460 a Palermo Centrale?

Il treno 26460 arriva alle ore 08:17, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 26460?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26460 in carrozzina?

Il treno 26460 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26460?

Il treno 26460 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial