Regio Express 2646
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:18
5
Castellucchio
05.25
05:26
1
Marcaria
05.32
05:33
2
Bozzolo
05.37
05:38
1
Piadena
05.44
05:45
2
Torre De` Picenardi
05.52
05:53
2
Gazzo Pieve S. Giacomo
06.00
06:01
2
Villetta Malagnino
06.06
06:07
1
Cremona
06.12
06:14
1
Ponte D`adda
06.29
06:30
1
Codogno
06.38
06:39
3
Lodi
06.57
06:58
3
Milano Rogoredo
07.13
07:15
7
Milano Lambrate
07.21
07:23
10
Milano Centrale
07.30
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2646

A che ora parte il treno 2646 da Mantova?

Il treno 2646 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2646 a Milano Centrale?

Il treno 2646 arriva alle ore 07:30, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2646?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial