Regionale 26458
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
06:20
Piraineto
06.24
06:25
Carini
06.30
06:31
Isola Delle Femmine
06.39
06:40
Tommaso Natale
06.45
06:46
Francia
06.54
06:55
Palermo Notarbartolo
06.59
07:00
Lolli
07.02
07:03
Palazzo Reale-orleans
07.07
07:08
Vespri
07.10
07:11
Guadagna
07.13
07:14
Palermo Centrale
07.17
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26458

A che ora parte il treno 26458 da Punta Raisi?

Il treno 26458 parte alle ore 06:20

A che ora arriva il treno 26458 a Palermo Centrale?

Il treno 26458 arriva alle ore 07:17

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 26458?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26458 in carrozzina?

Il treno 26458 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26458?

Il treno 26458 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial