Regio Express 2641
Milano Centrale - Bergamo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
23:40
13
Milano Lambrate
23.46
23:48
7
Pioltello Limito
23.55
23:56
1
Vignate
00.00
00:01
1
Melzo
00.04
00:05
1
Trecella
00.11
00:12
1
Cassano D`adda
00.15
00:16
1
Treviglio Ovest
00.21
00:22
2
Arcene
00.28
00:29
Verdello Dalmine
00.33
00:34
2
Levate
00.37
00:38
Stezzano
00.42
00:43
Bergamo
00.50
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2641

A che ora parte il treno 2641 da Milano Centrale?

Il treno 2641 parte alle ore 23:40, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 2641 a Bergamo?

Il treno 2641 arriva alle ore 00:50, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Bergamo con il Regio Express 2641?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial