Regionale 26265
Tivoli - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tivoli
P.
06:47
3
Palombara-marcellina
06.54
06:55
Guidonia-montecello-s.angelo
07.02
07:03
2
Bagni Di Tivoli
07.07
07:08
2
Lunghezza
07.14
07:15
1
Ponte Di Nona
07.17
07:18
1
La Rustica U.i.r.
07.22
07:23
La Rustica Citta'
07.25
07:26
Tor Sapienza
07.29
07:30
1
Palmiro Togliatti
07.33
07:34
Serenissima
07.37
07:38
Roma Prenestina
07.43
07:44
3
Roma Tib. Piazz. Est
07.49
A.
2 piazz est
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26265

A che ora parte il treno 26265 da Tivoli?

Il treno 26265 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26265 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 26265 arriva alle ore 07:49, generalmente al binario 2 piazz est est

Quanto dura il viaggio da Tivoli a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 26265?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26265 in carrozzina?

Il treno 26265 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26265?

Il treno 26265 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26265 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial