Regionale 26263
Mandela-sambuci - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mandela-sambuci
P.
06:20
4
Castel Madama
06.26
06:27
2
Tivoli
06.37
06:38
2
Palombara-marcellina
06.44
06:45
Guidonia-montecello-s.angelo
06.52
06:53
2
Bagni Di Tivoli
06.57
06:58
2
Lunghezza
07.04
07:05
1
Ponte Di Nona
07.08
07:09
1
Roma Prenestina
07.28
07:29
4
Roma Tib. Piazz. Est
07.35
A.
2 piazz est
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26263

A che ora parte il treno 26263 da Mandela-sambuci?

Il treno 26263 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26263 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 26263 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 2 piazz est est

Quanto dura il viaggio da Mandela-sambuci a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 26263?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26263 in carrozzina?

Il treno 26263 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26263?

Il treno 26263 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26263 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial