Regionale 26262
Roma Tib. Piazz. Est - Guidonia-montecello-s.angelo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tib. Piazz. Est
P.
07:38
3 piazz est
est
Roma Prenestina
07.43
07:44
4
Serenissima
07.47
07:48
Palmiro Togliatti
07.51
07:52
Tor Sapienza
07.55
07:56
2
La Rustica Citta'
07.58
07:59
La Rustica U.i.r.
08.02
08:03
Ponte Di Nona
08.08
08:09
2
Lunghezza
08.12
08:13
2
Bagni Di Tivoli
08.22
08:27
1
Guidonia-montecello-s.angelo
08.35
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26262

A che ora parte il treno 26262 da Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 26262 parte alle ore 07:38, generalmente dal binario 3 piazz est est

A che ora arriva il treno 26262 a Guidonia-montecello-s.angelo?

Il treno 26262 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Tib. Piazz. Est a Guidonia-montecello-s.angelo con il Regionale 26262?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26262 in carrozzina?

Il treno 26262 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26262?

Il treno 26262 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26262 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial