Regionale 26261
Tivoli - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tivoli
P.
06:26
4
Palombara-marcellina
06.32
06:33
Guidonia-montecello-s.angelo
06.40
06:41
2
Bagni Di Tivoli
06.45
06:46
2
Lunghezza
06.52
06:53
1
Ponte Di Nona
06.55
06:56
1
Salone
06.58
06:59
1
La Rustica U.i.r.
07.01
07:02
La Rustica Citta'
07.04
07:05
Tor Sapienza
07.08
07:09
1
Palmiro Togliatti
07.12
07:13
Serenissima
07.15
07:16
Roma Prenestina
07.20
07:21
3
Roma Tib. Piazz. Est
07.26
A.
2 piazz est
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26261

A che ora parte il treno 26261 da Tivoli?

Il treno 26261 parte alle ore 06:26, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26261 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 26261 arriva alle ore 07:26, generalmente al binario 2 piazz est est

Quanto dura il viaggio da Tivoli a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 26261?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26261 in carrozzina?

Il treno 26261 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 26261 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial