Regionale 26260
Roma Termini - Avezzano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
07:15
7
Roma Prenestina
07.23
07:24
4
Serenissima
07.26
07:27
Palmiro Togliatti
07.29
07:30
Tor Sapienza
07.32
07:33
2
La Rustica Citta'
07.35
07:36
La Rustica U.i.r.
07.38
07:39
Salone
07.41
07:42
2
Ponte Di Nona
07.44
07:45
2
Lunghezza
07.47
07:48
2
Bagni Di Tivoli
07.53
07:58
2
Guidonia-montecello-s.angelo
08.04
08:05
2
Palombara-marcellina
08.14
08:18
Tivoli
08.24
08:28
2
Castel Madama
08.35
08:36
2
Mandela-sambuci
08.44
08:45
2
Roviano
08.53
08:54
2
Arsoli
08.58
08:59
1
Carsoli
09.06
09:07
2
Tagliacozzo
09.26
09:31
2
Avezzano
09.47
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26260

A che ora parte il treno 26260 da Roma Termini?

Il treno 26260 parte alle ore 07:15, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 26260 a Avezzano?

Il treno 26260 arriva alle ore 09:47, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Avezzano con il Regionale 26260?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26260 in carrozzina?

Il treno 26260 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26260?

Il treno 26260 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26260 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial