Regionale 26259
Tivoli - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Tivoli
P.
05:46
3
Palombara-marcellina
05.52
05:53
Guidonia-montecello-s.angelo
06.01
06:06
2
Bagni Di Tivoli
06.11
06:12
2
Lunghezza
06.17
06:18
1
Ponte Di Nona
06.20
06:21
1
La Rustica U.i.r.
06.24
06:25
La Rustica Citta'
06.28
06:29
Tor Sapienza
06.32
06:33
1
Palmiro Togliatti
06.36
06:37
Serenissima
06.40
06:41
Roma Prenestina
06.45
06:46
3
Roma Termini
06.55
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26259

A che ora parte il treno 26259 da Tivoli?

Il treno 26259 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26259 a Roma Termini?

Il treno 26259 arriva alle ore 06:55, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Tivoli a Roma Termini con il Regionale 26259?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26259 in carrozzina?

Il treno 26259 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26259?

Il treno 26259 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26259 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial