Regionale 26258
Roma Tib. Piazz. Est - Tivoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tib. Piazz. Est
P.
06:49
3 piazz est
est
Roma Prenestina
06.53
06:54
4
Serenissima
06.56
06:57
Palmiro Togliatti
06.59
07:00
Tor Sapienza
07.02
07:03
2
La Rustica Citta'
07.05
07:06
La Rustica U.i.r.
07.08
07:09
Ponte Di Nona
07.13
07:14
2
Lunghezza
07.16
07:17
2
Bagni Di Tivoli
07.22
07:27
2
Guidonia-montecello-s.angelo
07.32
07:33
2
Palombara-marcellina
07.41
07:43
Tivoli
07.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26258

A che ora parte il treno 26258 da Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 26258 parte alle ore 06:49, generalmente dal binario 3 piazz est est

A che ora arriva il treno 26258 a Tivoli?

Il treno 26258 arriva alle ore 07:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Tib. Piazz. Est a Tivoli con il Regionale 26258?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26258 in carrozzina?

Il treno 26258 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26258?

Il treno 26258 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial