Regionale 26257
Guidonia-montecello-s.angelo - Roma Tib. Piazz. Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Guidonia-montecello-s.angelo
P.
05:52
3
Bagni Di Tivoli
05.57
06:01
1
Lunghezza
06.07
06:08
1
Ponte Di Nona
06.10
06:11
1
La Rustica U.i.r.
06.14
06:15
La Rustica Citta'
06.17
06:18
Tor Sapienza
06.21
06:22
1
Palmiro Togliatti
06.24
06:25
Serenissima
06.27
06:28
Roma Prenestina
06.32
06:33
3
Roma Tib. Piazz. Est
06.38
A.
2 piazz est
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26257

A che ora parte il treno 26257 da Guidonia-montecello-s.angelo?

Il treno 26257 parte alle ore 05:52, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26257 a Roma Tib. Piazz. Est?

Il treno 26257 arriva alle ore 06:38, generalmente al binario 2 piazz est est

Quanto dura il viaggio da Guidonia-montecello-s.angelo a Roma Tib. Piazz. Est con il Regionale 26257?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26257 in carrozzina?

Il treno 26257 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial