Regionale 26254
Roma Termini - Guidonia-montecello-s.angelo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
05:00
12
Roma Prenestina
05.06
05:07
4
Palmiro Togliatti
05.10
05:11
La Rustica Citta'
05.15
05:16
Ponte Di Nona
05.19
05:20
2
Lunghezza
05.22
05:23
2
Bagni Di Tivoli
05.29
05:34
2
Guidonia-montecello-s.angelo
05.40
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26254

A che ora parte il treno 26254 da Roma Termini?

Il treno 26254 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 26254 a Guidonia-montecello-s.angelo?

Il treno 26254 arriva alle ore 05:40, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Guidonia-montecello-s.angelo con il Regionale 26254?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26254 in carrozzina?

Il treno 26254 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26254?

Il treno 26254 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial