sfm
2
26252 Chivasso - Pinerolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chivasso
P.
05:15
1
Brandizzo
05.19
05:20
1
Settimo
05.25
05:26
1
Torino Stura
05.31
05:32
7
Torino Rebaudengo Fossata
05.35
05:36
2
Torino Porta Susa Sotterranea
05.39
05:40
5
Torino Lingotto
05.46
06:00
4
Sangone
06.04
06:05
Nichelino
06.07
06:08
1
Candiolo
06.13
06:14
1
None
06.18
06:19
1
Airasca
06.22
06:23
2
Piscina Di Pinerolo
06.27
06:28
1
Pinerolo Olimpica
06.36
06:37
1
Pinerolo
06.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26252

A che ora parte il treno 26252 da Chivasso?

Il treno 26252 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26252 a Pinerolo?

Il treno 26252 arriva alle ore 06:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chivasso a Pinerolo con il Sfm Linea 2 26252?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 26 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 2 26252 in carrozzina?

Il treno 26252 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial