Regionale 26252
Roma Termini - Tivoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
07:15
5
Roma Prenestina
07.22
07:23
4
Serenissima
07.26
07:27
Palmiro Togliatti
07.29
07:30
Tor Sapienza
07.32
07:33
2
La Rustica Citta'
07.36
07:37
La Rustica U.i.r.
07.39
07:40
Salone
07.43
07:44
2
Ponte Di Nona
07.47
07:48
2
Lunghezza
07.51
07:52
2
Bagni Di Tivoli
07.59
08:00
2
Palombara-marcellina
08.14
08:18
Tivoli
08.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26252

A che ora parte il treno 26252 da Roma Termini?

Il treno 26252 parte alle ore 07:15, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26252 a Tivoli?

Il treno 26252 arriva alle ore 08:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Tivoli con il Regionale 26252?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26252 in carrozzina?

Il treno 26252 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26252?

Il treno 26252 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial