Regionale 26227
Caserta - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
20:26
5
Valle Di Maddaloni
20.38
20:39
2
Frasso T. Dugenta
20.51
20:52
1
Amorosi Melizzano
21.03
21:04
2
Telese Cerreto
21.08
21:09
2
Solopaca
21.13
21:14
1
Ponte Casalduni
21.24
21:25
2
Benevento
21.40
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26227

A che ora parte il treno 26227 da Caserta?

Il treno 26227 parte alle ore 20:26, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26227 a Benevento?

Il treno 26227 arriva alle ore 21:40, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Caserta a Benevento con il Regionale 26227?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26227 in carrozzina?

Il treno 26227 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26227?

Il treno 26227 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial