Regionale 26226
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
18:08
2
Ponte Casalduni
18.20
18:21
2
S.lorenzo Maggiore
18.26
18:31
1
Solopaca
18.38
18:39
1
Telese Cerreto
18.47
18:52
2
Amorosi Melizzano
18.57
18:58
2
Frasso T. Dugenta
19.03
19:04
2
Valle Di Maddaloni
19.09
19:10
2
Caserta
19.37
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26226

A che ora parte il treno 26226 da Benevento?

Il treno 26226 parte alle ore 18:08, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26226 a Caserta?

Il treno 26226 arriva alle ore 19:37, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26226?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26226 in carrozzina?

Il treno 26226 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26226?

Il treno 26226 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial