Regionale 26224
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
16:51
2
Ponte Casalduni
17.04
17:05
2
Solopaca
17.15
17:20
2
Telese Cerreto
17.26
17:27
2
Amorosi Melizzano
17.32
17:36
2
Frasso T. Dugenta
17.42
17:43
2
Valle Di Maddaloni
17.47
17:48
2
Caserta
18.01
18:10
5
Recale
18.15
18:16
1
Marcianise
18.19
18:20
1
Gricignano
18.24
18:25
4
Aversa
18.32
18:33
5
S.antimo S.arpino
18.38
18:39
2
Frattamaggiore
18.41
18:42
1
Casoria
18.46
18:47
2
Napoli Centrale
19.00
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26224

A che ora parte il treno 26224 da Benevento?

Il treno 26224 parte alle ore 16:51, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26224 a Napoli Centrale?

Il treno 26224 arriva alle ore 19:00, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 26224?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26224 in carrozzina?

Il treno 26224 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26224?

Il treno 26224 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial