Regionale 26220
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
14:20
5
Ponte Casalduni
14.37
14:38
2
S.lorenzo Maggiore
14.43
14:44
2
Solopaca
14.50
14:51
1
Telese Cerreto
14.56
14:57
2
Amorosi Melizzano
15.05
15:06
1
Frasso T. Dugenta
15.17
15:18
2
Valle Di Maddaloni
15.23
15:24
2
Caserta
15.40
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26220

A che ora parte il treno 26220 da Benevento?

Il treno 26220 parte alle ore 14:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26220 a Caserta?

Il treno 26220 arriva alle ore 15:40, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26220?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26220 in carrozzina?

Il treno 26220 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26220?

Il treno 26220 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial