Regionale 26219
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
13:57
10
Frattamaggiore
14.10
14:11
2
Aversa
14.17
14:19
4
Marcianise
14.27
14:28
2
Recale
14.31
14:32
2
Caserta
14.37
14:38
3
Valle Di Maddaloni
14.48
14:49
2
Frasso T. Dugenta
14.55
14:56
2
Amorosi Melizzano
15.02
15:03
2
Telese Cerreto
15.08
15:09
2
Solopaca
15.13
15:14
1
S.lorenzo Maggiore
15.20
15:21
2
Ponte Casalduni
15.30
15:31
1
Benevento
15.50
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26219

A che ora parte il treno 26219 da Napoli Centrale?

Il treno 26219 parte alle ore 13:57, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 26219 a Benevento?

Il treno 26219 arriva alle ore 15:50, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 26219?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26219 in carrozzina?

Il treno 26219 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26219?

Il treno 26219 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial