Regionale 26218
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
13:44
3
Ponte Casalduni
13.57
13:58
2
S.lorenzo Maggiore
14.03
14:04
2
Solopaca
14.10
14:11
1
Telese Cerreto
14.15
14:16
2
Amorosi Melizzano
14.20
14:21
2
Frasso T. Dugenta
14.27
14:28
1
Valle Di Maddaloni
14.33
14:34
2
Caserta
14.55
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26218

A che ora parte il treno 26218 da Benevento?

Il treno 26218 parte alle ore 13:44, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26218 a Caserta?

Il treno 26218 arriva alle ore 14:55, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26218?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial