Regionale 26217
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
12:06
7
Casoria
12.16
12:17
1
Frattamaggiore
12.21
12:22
2
S.antimo S.arpino
12.25
12:26
1
Aversa
12.31
12:32
4
Marcianise
12.40
12:41
2
Recale
12.45
12:46
2
Caserta
12.52
12:54
4
Valle Di Maddaloni
13.05
13:06
2
Frasso T. Dugenta
13.11
13:12
2
Amorosi Melizzano
13.17
13:18
2
Telese Cerreto
13.22
13:23
2
Solopaca
13.27
13:28
1
S.lorenzo Maggiore
13.35
13:36
2
Ponte Casalduni
13.40
13:41
2
Benevento
13.53
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26217

A che ora parte il treno 26217 da Napoli Centrale?

Il treno 26217 parte alle ore 12:06, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 26217 a Benevento?

Il treno 26217 arriva alle ore 13:53, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 26217?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26217 in carrozzina?

Il treno 26217 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26217?

Il treno 26217 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial