Regionale 26216
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
13:38
3
Ponte Casalduni
13.50
13:51
2
S.lorenzo Maggiore
13.55
13:56
2
Solopaca
14.02
14:03
1
Telese Cerreto
14.07
14:08
2
Amorosi Melizzano
14.12
14:13
2
Frasso T. Dugenta
14.19
14:20
2
Valle Di Maddaloni
14.26
14:27
2
Caserta
14.40
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26216

A che ora parte il treno 26216 da Benevento?

Il treno 26216 parte alle ore 13:38, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26216 a Caserta?

Il treno 26216 arriva alle ore 14:40, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26216?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26216 in carrozzina?

Il treno 26216 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26216?

Il treno 26216 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial