Regionale 26215
Caserta - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
14:00
1
Valle Di Maddaloni
14.13
14:14
2
Frasso T. Dugenta
14.24
14:29
2
Amorosi Melizzano
14.35
14:36
2
Telese Cerreto
14.40
14:41
2
Solopaca
14.47
14:52
2
Ponte Casalduni
15.02
15:03
2
Benevento
15.19
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26215

A che ora parte il treno 26215 da Caserta?

Il treno 26215 parte alle ore 14:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26215 a Benevento?

Il treno 26215 arriva alle ore 15:19, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Caserta a Benevento con il Regionale 26215?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26215 in carrozzina?

Il treno 26215 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26215?

Il treno 26215 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial