Regionale 26213
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
15:57
7
Frattamaggiore
16.10
16:11
2
Aversa
16.17
16:19
4
Marcianise
16.27
16:28
2
Recale
16.31
16:32
2
Caserta
16.37
16:38
1
Valle Di Maddaloni
16.56
16:57
2
Frasso T. Dugenta
17.02
17:03
2
Amorosi Melizzano
17.08
17:09
2
Telese Cerreto
17.15
17:16
1
Solopaca
17.20
17:21
1
S.lorenzo Maggiore
17.28
17:29
2
Ponte Casalduni
17.33
17:34
2
Benevento
17.46
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26213

A che ora parte il treno 26213 da Napoli Centrale?

Il treno 26213 parte alle ore 15:57, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 26213 a Benevento?

Il treno 26213 arriva alle ore 17:46, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 26213?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26213 in carrozzina?

Il treno 26213 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26213?

Il treno 26213 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial