Regionale 26211
Napoli Centrale - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
05:50
11
Casoria
06.00
06:01
1
Frattamaggiore
06.05
06:06
2
S.antimo S.arpino
06.09
06:10
1
Aversa
06.15
06:16
4
Marcianise
06.23
06:24
2
Caserta
06.33
06:34
1
Valle Di Maddaloni
06.46
06:47
2
Frasso T. Dugenta
07.01
07:02
1
Amorosi Melizzano
07.09
07:10
2
Telese Cerreto
07.19
07:20
1
Solopaca
07.24
07:25
1
Ponte Casalduni
07.35
07:36
2
Benevento
07.50
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26211

A che ora parte il treno 26211 da Napoli Centrale?

Il treno 26211 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 26211 a Benevento?

Il treno 26211 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Benevento con il Regionale 26211?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial