Regionale 26210
Benevento - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
06:05
5
Ponte Casalduni
06.16
06:17
2
Solopaca
06.25
06:26
1
Telese Cerreto
06.30
06:31
2
Amorosi Melizzano
06.35
06:36
2
Frasso T. Dugenta
06.41
06:42
2
Valle Di Maddaloni
06.48
06:49
2
Caserta
07.01
07:03
4
Recale
07.07
07:08
1
Marcianise
07.11
07:12
1
Aversa
07.20
07:21
5
S.antimo S.arpino
07.26
07:27
2
Frattamaggiore
07.29
07:30
1
Casoria
07.34
07:35
2
Napoli Centrale
07.50
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26210

A che ora parte il treno 26210 da Benevento?

Il treno 26210 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26210 a Napoli Centrale?

Il treno 26210 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Benevento a Napoli Centrale con il Regionale 26210?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26210 in carrozzina?

Il treno 26210 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26210?

Il treno 26210 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26210 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial