Regionale 26172
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
06:45
Ponte Casalduni
06.58
06:59
S.lorenzo Maggiore
07.03
07:04
Solopaca
07.10
07:11
Telese Cerreto
07.16
07:17
Amorosi Melizzano
07.22
07:23
Frasso T. Dugenta
07.32
07:33
Valle Di Maddaloni
07.39
07:40
Caserta
07.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26172

A che ora parte il treno 26172 da Benevento?

Il treno 26172 parte alle ore 06:45

A che ora arriva il treno 26172 a Caserta?

Il treno 26172 arriva alle ore 07:57

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26172?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial