Regionale 26141
Cassino - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
10:05
4
Mignano Di Monte Lungo
10.21
10:22
2
Vairano
10.32
10:33
2
Riardo
10.39
10:40
1
Teano
10.44
10:45
2
Sparanise
10.50
10:51
1
Pignataro Maggiore
10.56
10:57
2
Capua
11.05
11:06
2
S.maria Capua Vetere
11.10
11:11
2
Caserta
11.17
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26141

A che ora parte il treno 26141 da Cassino?

Il treno 26141 parte alle ore 10:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26141 a Caserta?

Il treno 26141 arriva alle ore 11:17, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Cassino a Caserta con il Regionale 26141?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26141 in carrozzina?

Il treno 26141 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26141?

Il treno 26141 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial