Regionale 26140
Caserta - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
07:42
6
S.maria Capua Vetere
07.49
07:50
3
Capua
07.54
07:55
3
Pignataro Maggiore
08.01
08:02
3
Sparanise
08.07
08:08
2
Teano
08.13
08:14
1
Vairano
08.22
08:23
3
Mignano Di Monte Lungo
08.32
08:33
1
Rocca D`evandro
08.39
08:40
1
Cassino
08.52
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26140

A che ora parte il treno 26140 da Caserta?

Il treno 26140 parte alle ore 07:42, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26140 a Cassino?

Il treno 26140 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caserta a Cassino con il Regionale 26140?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26140 in carrozzina?

Il treno 26140 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26140?

Il treno 26140 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial