Regionale 26115
Caserta - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
18:20
Valle Di Maddaloni
18.32
18:33
Frasso T. Dugenta
18.39
18:40
Amorosi Melizzano
18.45
18:46
Telese Cerreto
18.50
18:51
Solopaca
18.55
18:56
Ponte Casalduni
19.07
19:08
Benevento
19.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26115

A che ora parte il treno 26115 da Caserta?

Il treno 26115 parte alle ore 18:20

A che ora arriva il treno 26115 a Benevento?

Il treno 26115 arriva alle ore 19:28

Quanto dura il viaggio da Caserta a Benevento con il Regionale 26115?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial