Regionale 26112
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
06:45
3
Ponte Casalduni
06.58
06:59
2
S.lorenzo Maggiore
07.03
07:04
2
Solopaca
07.10
07:11
1
Telese Cerreto
07.16
07:17
2
Amorosi Melizzano
07.22
07:23
2
Frasso T. Dugenta
07.32
07:33
2
Valle Di Maddaloni
07.39
07:40
2
Caserta
07.57
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26112

A che ora parte il treno 26112 da Benevento?

Il treno 26112 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26112 a Caserta?

Il treno 26112 arriva alle ore 07:57, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26112?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26112 in carrozzina?

Il treno 26112 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26112?

Il treno 26112 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26112 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial