Regionale 26110
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
08:40
4
Ponte Casalduni
08.53
08:54
2
S.lorenzo Maggiore
08.58
08:59
2
Solopaca
09.05
09:06
1
Telese Cerreto
09.10
09:11
2
Amorosi Melizzano
09.15
09:16
2
Frasso T. Dugenta
09.23
09:24
1
Valle Di Maddaloni
09.30
09:31
2
Caserta
09.47
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26110

A che ora parte il treno 26110 da Benevento?

Il treno 26110 parte alle ore 08:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26110 a Caserta?

Il treno 26110 arriva alle ore 09:47, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26110?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26110 in carrozzina?

Il treno 26110 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26110?

Il treno 26110 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial