Regionale 26109
Caserta - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
18:20
1
Valle Di Maddaloni
18.32
18:33
2
Frasso T. Dugenta
18.39
18:40
2
Amorosi Melizzano
18.45
18:46
2
Telese Cerreto
18.50
18:51
1
Solopaca
18.55
18:56
1
Ponte Casalduni
19.07
19:08
1
Benevento
19.28
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26109

A che ora parte il treno 26109 da Caserta?

Il treno 26109 parte alle ore 18:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26109 a Benevento?

Il treno 26109 arriva alle ore 19:28, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caserta a Benevento con il Regionale 26109?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26109 in carrozzina?

Il treno 26109 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26109?

Il treno 26109 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26109 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial