Regionale 26103
Caserta - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
15:00
1
Valle Di Maddaloni
15.12
15:13
2
Frasso T. Dugenta
15.19
15:20
2
Amorosi Melizzano
15.25
15:26
2
Telese Cerreto
15.30
15:31
2
Solopaca
15.37
15:38
2
S.lorenzo Maggiore
15.44
15:45
2
Ponte Casalduni
15.50
15:51
2
Benevento
16.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26103

A che ora parte il treno 26103 da Caserta?

Il treno 26103 parte alle ore 15:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26103 a Benevento?

Il treno 26103 arriva alle ore 16:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caserta a Benevento con il Regionale 26103?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26103 in carrozzina?

Il treno 26103 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26103?

Il treno 26103 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial