Regionale 26102
Benevento - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
07:25
3
Ponte Casalduni
07.38
07:39
2
S.lorenzo Maggiore
07.43
07:44
2
Solopaca
07.50
07:51
1
Telese Cerreto
07.56
07:57
2
Amorosi Melizzano
08.02
08:03
2
Frasso T. Dugenta
08.08
08:09
2
Valle Di Maddaloni
08.14
08:15
2
Caserta
08.30
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26102

A che ora parte il treno 26102 da Benevento?

Il treno 26102 parte alle ore 07:25, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26102 a Caserta?

Il treno 26102 arriva alle ore 08:30, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Benevento a Caserta con il Regionale 26102?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26102 in carrozzina?

Il treno 26102 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26102?

Il treno 26102 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial