Regionale 26098
Benevento - Salerno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
15:29
1
Benevento Arco Traiano
15.32
15:33
1
Benevento Porta Rufina
15.36
15:37
2
Chianche Ceppaloni
15.47
15:48
2
Altavilla Irpina
15.54
15:55
1
Tufo
15.58
15:59
1
Prata Pratola
16.04
16:05
1
Avellino
16.13
16:14
2
S.michele Di Serino
16.21
16:22
1
Serino
16.25
16:26
1
Solofra
16.32
16:33
1
Montoro Forino
16.46
16:47
1
Mercato San Severino
16.55
16:56
2
Fisciano
17.01
17:02
2
Baronissi
17.05
17:06
2
Pellezzano
17.10
17:11
1
Fratte
17.17
17:18
1
Fratte-villa Comunale
17.20
17:21
1
Salerno Irno
17.24
17:25
1
Salerno
17.32
A.
7 Nord

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26098

A che ora parte il treno 26098 da Benevento?

Il treno 26098 parte alle ore 15:29, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26098 a Salerno?

Il treno 26098 arriva alle ore 17:32, generalmente al binario 7 Nord

Quanto dura il viaggio da Benevento a Salerno con il Regionale 26098?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 3 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial