Regionale 26097
Avellino - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avellino
P.
14:56
1
Prata Pratola
15.05
15:06
1
Tufo
15.10
15:11
1
Altavilla Irpina
15.15
15:16
1
Chianche Ceppaloni
15.21
15:22
2
Benevento Porta Rufina
15.33
15:38
1
Benevento Arco Traiano
15.43
15:44
1
Benevento
15.49
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26097

A che ora parte il treno 26097 da Avellino?

Il treno 26097 parte alle ore 14:56, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26097 a Benevento?

Il treno 26097 arriva alle ore 15:49, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Avellino a Benevento con il Regionale 26097?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial