Regionale 26096
Benevento - Avellino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
13:56
2
Benevento Arco Traiano
13.58
13:59
1
Benevento Porta Rufina
14.02
14:03
2
Chianche Ceppaloni
14.14
14:15
2
Altavilla Irpina
14.21
14:22
1
Tufo
14.25
14:26
1
Prata Pratola
14.32
14:33
1
Avellino
14.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26096

A che ora parte il treno 26096 da Benevento?

Il treno 26096 parte alle ore 13:56, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26096 a Avellino?

Il treno 26096 arriva alle ore 14:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Benevento a Avellino con il Regionale 26096?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial