Regionale 26095
Avellino - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avellino
P.
09:13
1
Prata Pratola
09.22
09:23
1
Tufo
09.27
09:28
1
Altavilla Irpina
09.32
09:33
1
Chianche Ceppaloni
09.38
09:39
2
Benevento Porta Rufina
09.49
09:50
2
Benevento Arco Traiano
09.54
09:55
1
Benevento
10.00
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26095

A che ora parte il treno 26095 da Avellino?

Il treno 26095 parte alle ore 09:13, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26095 a Benevento?

Il treno 26095 arriva alle ore 10:00, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Avellino a Benevento con il Regionale 26095?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial