Regionale 26094
Benevento - Avellino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
08:12
2
Benevento Arco Traiano
08.14
08:15
1
Benevento Porta Rufina
08.19
08:20
2
Chianche Ceppaloni
08.31
08:36
2
Altavilla Irpina
08.42
08:43
1
Tufo
08.46
08:47
1
Prata Pratola
08.52
08:53
1
Avellino
09.03
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26094

A che ora parte il treno 26094 da Benevento?

Il treno 26094 parte alle ore 08:12, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26094 a Avellino?

Il treno 26094 arriva alle ore 09:03, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Benevento a Avellino con il Regionale 26094?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial