Regionale 26092
Benevento - Avellino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
06:15
1
Benevento Arco Traiano
06.18
06:19
1
Benevento Porta Rufina
06.23
06:24
2
Chianche Ceppaloni
06.37
06:38
2
Altavilla Irpina
06.43
06:44
1
Tufo
06.47
06:48
1
Prata Pratola
06.54
06:55
1
Avellino
07.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26092

A che ora parte il treno 26092 da Benevento?

Il treno 26092 parte alle ore 06:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26092 a Avellino?

Il treno 26092 arriva alle ore 07:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Benevento a Avellino con il Regionale 26092?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial