Regionale 26091
Avellino - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Avellino
P.
07:14
1
Prata Pratola
07.23
07:24
1
Tufo
07.28
07:29
1
Altavilla Irpina
07.33
07:34
1
Chianche Ceppaloni
07.41
07:42
2
Benevento Porta Rufina
07.53
07:54
2
Benevento Arco Traiano
07.56
07:57
1
Benevento
08.02
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26091

A che ora parte il treno 26091 da Avellino?

Il treno 26091 parte alle ore 07:14, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26091 a Benevento?

Il treno 26091 arriva alle ore 08:02, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Avellino a Benevento con il Regionale 26091?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial