Regionale 26090
Benevento - Salerno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
05:56
2
Benevento Arco Traiano
05.58
05:59
1
Benevento Porta Rufina
06.02
06:03
2
Chianche Ceppaloni
06.15
06:16
2
Altavilla Irpina
06.22
06:23
1
Tufo
06.26
06:27
1
Prata Pratola
06.32
06:33
1
Avellino
06.43
06:44
2
S.michele Di Serino
06.51
06:52
1
Serino
06.56
06:57
1
Solofra
07.02
07:03
1
Montoro Forino
07.16
07:17
1
Mercato San Severino
07.25
07:29
2
Fisciano
07.35
07:36
2
Baronissi
07.39
07:40
2
Pellezzano
07.48
07:53
2
Fratte
08.00
08:01
1
Salerno Irno
08.04
08:05
1
Salerno
08.11
A.
7 Nord

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26090

A che ora parte il treno 26090 da Benevento?

Il treno 26090 parte alle ore 05:56, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26090 a Salerno?

Il treno 26090 arriva alle ore 08:11, generalmente al binario 7 Nord

Quanto dura il viaggio da Benevento a Salerno con il Regionale 26090?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26090 in carrozzina?

Il treno 26090 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26090?

Il treno 26090 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial