Regionale 26088
Salerno - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
14:50
7 Nord
Salerno Irno
14.55
14:56
1
Fratte
15.02
15:07
2
Pellezzano
15.13
15:14
1
Baronissi
15.19
15:20
2
Fisciano
15.23
15:24
2
Mercato San Severino
15.28
15:29
2
Montoro Forino
15.34
15:35
1
Solofra
15.48
15:49
1
Serino
15.54
15:55
1
S.michele Di Serino
15.58
15:59
1
Avellino
16.10
16:15
2
Prata Pratola
16.24
16:25
1
Tufo
16.29
16:30
1
Altavilla Irpina
16.34
16:35
1
Chianche Ceppaloni
16.41
16:42
2
Benevento Porta Rufina
16.53
16:54
2
Benevento Arco Traiano
16.56
16:57
1
Benevento
17.01
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26088

A che ora parte il treno 26088 da Salerno?

Il treno 26088 parte alle ore 14:50, generalmente dal binario 7 Nord

A che ora arriva il treno 26088 a Benevento?

Il treno 26088 arriva alle ore 17:01, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Salerno a Benevento con il Regionale 26088?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26088 in carrozzina?

Il treno 26088 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26088?

Il treno 26088 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial