Regionale 26086
Salerno - Benevento

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
06:40
7 Nord
Salerno Irno
06.45
06:46
1
Fratte
06.50
06:51
1
Pellezzano
06.59
07:04
1
Baronissi
07.12
07:17
1
Fisciano
07.21
07:22
3
Mercato San Severino
07.28
07:30
1
Montoro Forino
07.35
07:36
1
Solofra
07.48
07:49
1
Serino
07.54
07:55
1
S.michele Di Serino
07.58
07:59
1
Avellino
08.06
08:07
2
Prata Pratola
08.15
08:16
1
Tufo
08.20
08:21
1
Altavilla Irpina
08.25
08:26
1
Chianche Ceppaloni
08.34
08:35
2
Benevento Porta Rufina
08.47
08:48
2
Benevento Arco Traiano
08.50
08:51
1
Benevento
08.55
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26086

A che ora parte il treno 26086 da Salerno?

Il treno 26086 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 7 Nord

A che ora arriva il treno 26086 a Benevento?

Il treno 26086 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Salerno a Benevento con il Regionale 26086?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial